Usted está viendo los resulatdos de Eskilstuna Energi & Miljö Basketcup 2012. Ver los resulatdos actualesEskilstuna Energi & Miljö Basketcup 2014 aquí.

Últimos resultados

Eskilstuna Energi & Miljö Basketcup 2012 empieza
Final
20/4
21/4
22/4

Finals

  Número Tiempo Arena División Rueda Equipo de casa Resultado  Visitante    
22041804 dom 22/04 13:15 Badminton 1 P01 Vidarespel Vit Alvik Basket Ol... 22 - 44 Uppsala Basket    
22040904 dom 22/04 15:30 Munktellarenan 2 P01 Vidarespel Blå Djursholm Indians 18 - 17 KFUM Blackeberg...    
22040606 dom 22/04 15:30 Sporthallen 2 P00 Vidarespel Vit Täby Basket Vit 43 - 41 BK Gladan Vit    
22042306 dom 22/04 14:30 Eskil P00 Vidarespel Blå Eskilstuna Basket 26 - 53 KFUK KFUM Huddi...    
22040706 dom 22/04 14:45 Ellfolk Arena P99 Slutspel A Final Djursholm India... 27 - 48 KFUM Uppsala Ba...    
22040308 dom 22/04 15:45 Djurgården P99 Slutspel B Final Alvik Basket 2 36 - 38 Eskilstuna Bask...    
22040107 dom 22/04 15:30 Sporthallen 1 P98 Slutspel A Final Högsbo Basket 41 - 24 KFUM Jämtland B...    
22040210 dom 22/04 18:00 Bollhuset 1 P98 Slutspel B Final Ockelbo Basket 37 - 32 Sundsvall Dragons    
22040105 dom 22/04 13:10 Sporthallen 1 P97 Slutspel A Final KFUM Uppsala Ba... 25 - 39 KFUM Uppsala Ba...    
22041208 dom 22/04 16:45 Årbyskolan P97 Slutspel B Final Enköpings BBK 35 - 45 Brahe Basket    
22040108 dom 22/04 16:40 Sporthallen 1 P96 Slutspel A Final Lobas 28 - 55 Unamuno Cadete ...    
22041008 dom 22/04 16:15 Vilsta P96 Slutspel B Final Eskilstuna Basket 34 - 37 Bollstanäs SK    
22040607 dom 22/04 16:40 Sporthallen 2 F01 Vidarespel Vit Skuru IK Vit 18 - 25 Täby Basket Vit    
22042307 dom 22/04 15:30 Eskil F01 Vidarespel Blå KFUM Katrinehol... 20 - 21 Djursholm Indians    
22040808 dom 22/04 15:30 Munktellarenan 1 F00 Vidarespel Vit KFUM Uppsala Ba... 34 - 13 Ik Eos Lund    
22040809 dom 22/04 16:30 Munktellarenan 1 F00 Vidarespel Blå KFUM Blackeberg... 18 - 28 KFUM Blackeberg...    
22041110 dom 22/04 17:45 Bollhuset 2 F99 Slutspel A Final Dolphins 18 - 36 Spånga Basket    
22041608 dom 22/04 16:30 Skiftingehus F99 Slutspel B Final Viby Basket Röd 21 - 23 Uppsala basket    
22040106 dom 22/04 14:20 Sporthallen 1 F98 Slutspel A Final Djursholm Indians 27 - 29 KFUM Uppsala ba...    
22042104 dom 22/04 13:00 Odlarskolan F98 Slutspel B Final KFUM Örebro Basket 48 - 35 Ekeby if    
22040104 dom 22/04 12:00 Sporthallen 1 F97 Slutspel A Final KorsKu 19 - 38 KFUM Nässjö    
22041109 dom 22/04 16:45 Bollhuset 2 F97 Slutspel B Final Söderköping 20 - 18 Eskilstuna Basket    
22040109 dom 22/04 17:50 Sporthallen 1 F96 Slutspel A Final Eskilstuna Basket 39 - 36 Täby Basket Röd    
22041108 dom 22/04 15:45 Bollhuset 2 F96 Slutspel B Final Forum Fighters 17 - 20 Malbas    

Últimos resultados

  Número Tiempo Arena División Rueda Equipo de casa Resultado  Visitante    
22040209 dom 22/04 16:45 Bollhuset 1 P98 Slutspel B Semi final Djursholm India... 19 - 34 Ockelbo Basket    
22040208 dom 22/04 15:45 Bollhuset 1 P98 Slutspel B Semi final Sundsvall Dragons 59 - 16 FUBB    
22041207 dom 22/04 15:00 Årbyskolan P97 Slutspel B Semi final Brahe Basket 52 - 38 KFUM Katrinehol...    
22041607 dom 22/04 15:00 Skiftingehus F99 Slutspel B Semi final Ullvi Basket 19 - 25 Uppsala basket    
22040207 dom 22/04 14:45 Bollhuset 1 P98 Slutspel B 1/4 Final Djursholm India... 60 - 17 Söderköping    
22040307 dom 22/04 14:45 Djurgården F99 Slutspel A Semi final Spånga Basket 21 - 13 Täby Basket vit    
22041107 dom 22/04 14:45 Bollhuset 2 P98 Slutspel B 1/4 Final Ockelbo Basket 37 - 16 KFUM Tyresö Basket    
22040807 dom 22/04 14:30 Munktellarenan 1 F00 Vidarespel Blå KFUM Blackeberg... 45 - 12 Skuru IK/Boo    
22041007 dom 22/04 14:30 Vilsta P96 Slutspel B Semi final Bollstanäs SK 34 - 30 KFUM Uppsala Ba...    
22041206 dom 22/04 14:00 Årbyskolan P97 Slutspel B Semi final Täby Basket 31 - 35 Enköpings BBK    
22041606 dom 22/04 14:00 Skiftingehus F99 Slutspel B Semi final Viby Basket Vit 10 - 16 Viby Basket Röd    
22040206 dom 22/04 13:45 Bollhuset 1 P98 Slutspel B 1/4 Final Sundsvall Dragons 63 - 37 Brahe Basket    
22040306 dom 22/04 13:45 Djurgården F99 Slutspel A Semi final Eskilstuna Basket 22 - 41 Dolphins    
22041106 dom 22/04 13:45 Bollhuset 2 P98 Slutspel B 1/4 Final KFUM Central st... 29 - 41 FUBB    
22040806 dom 22/04 13:30 Munktellarenan 1 F00 Vidarespel Blå KFUM Blackeberg... 30 - 22 Duvbo IK 1    
22041006 dom 22/04 13:30 Vilsta P96 Slutspel B Semi final Eskilstuna Basket 59 - 20 Täby Basket Vit    
22041305 dom 22/04 13:15 Torsharg P99 Slutspel B Semi final Sundsvall Dragons 20 - 42 Eskilstuna Bask...    
22041905 dom 22/04 13:15 Badminton 2 P01 Vidarespel Blå KFUM Blackeberg... 19 - 42 KFUM Blackeberg...    
22040605 dom 22/04 13:00 Sporthallen 2 P00 Vidarespel Vit BK Gladan Vit 32 - 28 Ik Eos Lund    
22040705 dom 22/04 13:00 Ellfolk Arena P99 Slutspel A Semi final KFUM Uppsala Ba... 29 - 40 KFUM Uppsala Ba...    
22041205 dom 22/04 13:00 Årbyskolan P97 Slutspel B 1/4 Final Eskilstuna Basket 15 - 37 KFUM Katrinehol...    
22041605 dom 22/04 13:00 Skiftingehus F99 Slutspel B 1/4 Final Uppsala basket 39 - 11 Haga Haninge    
22040205 dom 22/04 12:45 Bollhuset 1 F96 Slutspel B Semi final Malbas 54 - 33 Bollstanäs SK    
22040305 dom 22/04 12:45 Djurgården F99 Slutspel A 1/4 Final Täby Basket vit 30 - 7 Sundsvall Dragons    
22041105 dom 22/04 12:45 Bollhuset 2 F97 Slutspel B Semi final Eskilstuna Basket 35 - 20 Duvbo IK    
22042205 dom 22/04 12:45 Lundbyskolan F01 Vidarespel Blå Djursholm Indians 29 - 15 KFUM Tyresö B... F    
22042405 dom 22/04 12:45 Göksten F01 Vidarespel Vit KFUM Uppsala Ba... 24 - 28 Täby Basket Vit    
22040805 dom 22/04 12:30 Munktellarenan 1 F00 Vidarespel Blå KFUM Tyresö Basket 37 - 38 KFUM Blackeberg...    
22040903 dom 22/04 12:30 Munktellarenan 2 F00 Vidarespel Blå KFUK KFUM Hud... 2 24 - 33 Skuru IK/Boo    
22041005 dom 22/04 12:30 Vilsta P96 Slutspel B 1/4 Final KFUM Uppsala Ba... 48 - 12 KFUK KFUM Huddi...    
22041505 dom 22/04 12:30 Stålforsskolan P98 Slutspel A Semi final Eskilstuna Basket 29 - 30 KFUM Jämtland B...